ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Экодом - GREEN HOUSE » Бытовая техника

20.02.2012

Корпус Aqua Tek S поможет зарядить iPhone солнечной энергией

Корпус Aqua Tek S поможет зарядить iPhone солнечной энергией
Солнечные панели закреплены на задней стороне корпуса (фото: infuture.ru)

Если у вас есть iPhone, то новый девайс Aqua Tek S как раз для вас.

Обладателям iPhone повезло, так как компания Aqua Tek разработала уникальный девайс Aqua Tek S iPhone case, который является одновременно герметичным водонепроницаемым корпусом и беспроводным подзарядным устройством для IPhone.

Корпус Aqua Tek S iPhone case не пропускает ни пыль, ни грязь, ни воду или влажность внутрь. Он также оснащен фотовольтаичными солнечными элементами для пассивной подзарядки вашего iPhone.
 
Несмотря на то, что корпус дает экстразащиту вашему iPhone, он не мешает вам пользоваться фото и видео камерой, наушниками, тачскрином или кнопками.
 
Корпус Aqua Tek S iPhone case обеспечивает водонепроницаемость на глубине до 6 метров. Солнечные панели закреплены на задней стороне корпуса, и при наличии солнца вам стоит всего лишь развернуть корпус, внутри которого находится iPhone, стороной к солнцу и оставить на некоторое время для подзарядки.
 
Корпус Aqua Tek S iPhone case доступен в девяти различных цветах, включая Leopard, Black Night, Desert Camo, Pink Camo, Navy Camo, Urban Camo, Jungle Camo, Reggae Camo и Singal orange.
 
Цена уникального корпуса составляет всего лишь 100 американских долларов.
 
Компания Aqua Tek уже выпустила множество различных корпусов для мобильных телефонов на мировой рынок, однако новый девайс предназначен для очень активных людей и спортсменов, которые занимаются лыжным спортом, скалолазанием, походами в горы и т.д. С новым корпусом вы даже можете делать подводные фотографии и видео с помощью своего iPhone.
 
Новотека
Загружается, подождите...

 

 

  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!