ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

10.11.2015

Выпущен первый экопутеводитель по Москве "Eco friendly"

Выпущен первый экопутеводитель по Москве
Путеводитель Eco friendly – это более 400 ярких страниц с авторскими фотографиями и графическими знаками (фото: https://vk.com/mcmc_ru)

В Москве выпущен первый экопутеводитель по столице "Eco friendly". Книга коллекционная и издана ограниченным тиражом 1000 экземпляров.

Путеводитель Eco friendly – это более 400 ярких страниц с авторскими фотографиями и графическими знаками. В книге 19 глав: «Парки, сады, усадьбы», «Прогулки по «зеленой» Москве», «Заправочные станции для зарядки электромобилей», «Спорт-клубы», «Музеи, театры», «Высшие учебные заведения», «Культурные центры», «Приюты», «Фестивали», «Кафе и рестораны», «Экоотели», «Салоны красоты», «Магазины», «Здоровое питание», «Другие товары», «Велосипеды», «Экоодежда», «Прием мусора». 
 
Eco friendly разрабатывался в соответствии с экостандартами. Издание отпечатано на экологически чистой бумаге, изготовленной из переработанного вторичного сырья, сообщает Московский многофункциональный культурный центр на своей странице ВКонтакте.
 
 

 

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!