ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Новости

24.07.2014

В Бресте проходит слет юных экологов Беларуси и России

В Бресте в Мемориальном комплексе «Брестская крепость – герой» состоялось торжественное открытие слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ». Об этом корреспонденту портала soyuz.by сообщили в пресс-центре Министерства образования Беларуси.

Мероприятие проводится по инициативе Министерства образования Беларуси и Министерства образования и науки России, при поддержке Постоянного Комитета Союзного государства.
 
С 22 по 29 июля в Беловежской пуще юные экологи примут участие в практическом и теоретическом турах слета, интеллектуальных играх. Также будет организована увлекательная экскурсионная и культурная программа.
 
«Такие слеты проводятся с целью расширения белорусско-российского интеграционного сотрудничества в сфере образования и укрепления дружеских связей между учащимися и молодежью, занимающимися эколого-биологической, научно-исследовательской деятельностью в Беларуси и России», - отметили в Министерстве образования Беларуси.
 
 
 
 
Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!