ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Бытовая техника

11.01.2016

Уникальная лопата для уборки снега

Уникальная лопата для уборки снега
Уникальная конструкция позволяет за одно и то же время убрать в 3 раза больше снега, нежели вручную (фото: www.novate.ru)

С наступлением зимы многим людям приходится по утрам расчищать дороги от снега, чтобы вывести машину из гаража и добраться до работы. С одной стороны это мероприятие можно расценивать как утреннюю зарядку, с другой уборка снега занимает очень много времени и не приносит никакого удовольствия. Точнее, не приносила до появления модели Snow Wolf - мобильной лопаты для снега, оснащенной колесом. Теперь убирать снег стало и проще, и веселее.

Уникальная конструкция позволяет за одно и то же время убрать в 3 раза больше снега, нежели вручную, значительно снижает нагрузку на позвоночник и превращает обыденное мероприятие в игру. Удобный руль помогает направить лопату в нужном направлении и при необходимости приподнять ее на нужную высоту. 
 
(фото: www.novate.ru)
 
Конструкция легко складывается и может храниться как в углу гаража, так и на стене в подвешенном состоянии. При желании можно заменить стандартную снегоуборочную лопату на более широкую насадку или приспособление для колки льда. 
 

 

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!