ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Блоги

Завершен федеральный этап студенческого Конкурса «Энергоидея»
15:04, 23 апреля 2013 г.
Завершился Федеральный этап Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения среди студентов и аспирантов с помощью информационно-коммуникационных технологий, в рамках которого члены Жюри провели экспертизу конкурсных материалов, отобранных ранее в рамках регионального этапа. По итогам, были объявлены имена лауреатов проекта, чьи работы будут опубликованы в специальном сборнике, а также получили
уникальную возможность уже в июле 2013 года принять участие в ознакомительных и образовательных стажировках на ведущих российских и зарубежных предприятиях (Европа, Северная Америка, Азия), занимающихся вопросами энергоэффективности и энергосбережения.
Члены Жюри при оценке конкурсных предложений ориентировались на инновационность и масштабируемость рацпредложений, а также на их практическую значимость.
Лауреаты федерального этапа Конкурсного отбора 22-25 апреля 2013 года примут участие в мастер-классах, круглых столах, пресс-конференциях, семинарах, посвящённых вопросам энергоэффективности и энергосбережения, альтернативным и возобновляемым источникам энергии и др., а также вопросам создания малых инновационных предприятий при учебных заведениях высшего профессионального образования, поддержке и развитию научно-технического творчества молодёжи.
Информация на официальном портале – http://энергоидея.рф.
Комментарии (0)добавить комментарий

Ваш комментарий
введите число изображенное на картинке
   
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!