ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ПОРТАЛ

Технологии » Экодизайн

11.12.2020

GoSun выпускает дорожную "солнечную" кружку

GoSun выпускает дорожную
GoSun Brew - это дорожная кружка на солнечной энергии (фото: gosun.co/products/brew)
GoSun, компания, которая представила нам портативную раковину и душ GoSun Flow и солнечную печь GoSun Go, разрабатывает свой девятый продукт, финансируемый за счет краудфандинга. GoSun Brew - это дорожная кружка на солнечной энергии, которая объединяет 12-вольтовый нагреватель и френч-пресс со всеми технологиями, размещенными внутри основания. Это означает, что вы можете сварить чашку кофе или чая от начала и до конца в универсальной чашке практически в любом месте, без долгой настройки или сложного процесса.
 
Успешно профинансированный на  Kickstarter проект GoSun Brew - незаменимый продукт для обычных отдыхающих, энтузиастов или любителей активного отдыха, которые не могут обойтись без утренней чашки кофе. В качестве дополнительного бонуса дорожная кружка обеспечивает достаточную мощность для портативной зарядки электроники благодаря своему солнечному аккумулятору мощностью 266 Вт / час - достаточно мощному, чтобы приготовить восемь чашек кофе, трижды зарядить ноутбук или 22 раза зарядить смартфон. Весит чудо-прибор всего около 3 фунтов, поэтому его можно легко разместить вместе с остальным снаряжением.
 
Учитывая постоянно растущую опасность возникновения лесных пожаров, это устройство представляет собой гораздо более безопасную альтернативу портативным кофеваркам, для работы которых требуется дополнительное тепло. "Мы в GoSun большие любители кофе. До этого изобретения заварить эту драгоценную чашку утреннего кофе было невозможно без газа или огня, - сказал Патрик Шервин, основатель и генеральный директор GoSun. - К сожалению, пожары опасны и могут быть очень разрушительными,как мы видели в этом году. Теперь, благодаря запуску GoSun Brew, вы можете приготовить утреннюю чашку кофе и зарядить свои устройства чистой, мощной и бесплатной энергией солнца. Пора перейти на солнечную энергию". В таких местах, как Калифорния, где перебои в подаче электроэнергии становятся все более распространенным явлением, солнечная кружка может пригодиться и любителям кофе внутри дома.
 
GoSun Brew включает чехол для переноски и защиты при транспортировке. В кейсе также находятся все необходимые кабели и аксессуары для дорожной кружки, с блоком питания, который может заряжаться по беспроводной сети через USB, регулируемый порт постоянного тока или автомобильный порт 15А. Проект превысил свою цель финансирования на Kickstarter, и первые поставки ожидаются в апреле 2021 года.
 
По материалам https://inhabitat.com

 

Новотека
Загружается, подождите...
  • Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа Волшебное озеро с соленой водой на архипелаге Самоа
  • 10 10 "зеленых" лабиринтов мира, по которым мечтает прогуляться каждый
  • 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира 10 оригинальных пешеходных мостов со всего мира
  • Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками Мини-садики, которые легко можно сделать собственными руками
  • Как построить экожилье: технология строительства иглу
  • Жизнерадостные сорняки покоряют городское пространство
  • Гоночный электромобиль, установивший новый мировой рекорд скорости
Ошибка при вводе логина или пароля!